Главная | Регистрация | Вход

ГЛАВНАЯ НАША ИСТОРИЯ НАША УЧЁБА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШ ОТДЫХ НАШ ФОТОАЛЬБОМ НАШ ФОРУМ
Пятница, 19 Апреля 2024, 03:58:33
Начало » 2008 » Февраль » 24
Сегодня завершились первые занятия, которые можно назвать "Школа выживания". Занятия продолжались 2 дня, проходили они в "Экосистеме", участвовали - Выпускники, капитаны "Граждан" и "Путешественники". По старой клубной традиции поехать смогли не все. Причина опять та же, что и всегда - разгильдяйство, но одни это называют "заболели", а другие "много уроков задали".
В программу занятий первого дня входило постановка лагеря и приготовление еды на костре. Может показаться, что это слишком легкие и примитивные задания для тех, кто уже не менее трех лет в клубе, но данные занятия отличались тем, что участникам НИКТО НЕ ПОМОГАЛ и занятие не было ограничено во времени. Это дало свои результаты, но обо всем по порядку.
В лесу мы оказались в 12.00. После того, как детям поставили задачу и они радостные разошлись по своим точкам, взрослые приступили к оборудованию собственного лагеря. Лукич и Зот валили деревья для костра и сидушек. Лес оглашал звук бензопилы и заразительный детский смех ... Читать дальше »»»
Просмотров: 951 | Дата: 24 Февраля 2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

ZWCLUB © 2024    Design: Algour
Сайт управляется системой uCoz