Главная | Регистрация | Вход
28 Марта 2024, Четверг, 17:45:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ZWCLUB :: Forum » Раздел администратора » Правила поведения на форуме » Правила поведения
Правила поведения
zwclubДата: Четверг, 08 Февраля 2007, 15:07:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В дополнение и в качестве разъяснения к общим Правилам форума (верхний правый угол странички) Администрация вводит дополнительные Правила поведения на сайте. Данные Правила ни в коей мере не отменяют основные Правила поведения.

Правила поведения (дополнительные)

Эти Правила обязательны для всех Пользователей сайта. В случае нарушения пользователем настоящих Правил, Администрация вправе отказать ему в дальнейшем пользовании сервиса и заблокировать его персонаж. Решения Администрации являются окончательными и пересмотру не подлежат. Незнание Правил не освобождает от ответственности.
Правила могут быть изменены без какого-либо специального уведомления, новая редакция Правил вступает в силу с момента ее размещения. Наиболее актуальная версия Правил всегда находится здесь.
1. Запрещается передавать другим лицам регистрационные данные персонажа (пароль, кодовое слово). Пользователь несет персональную ответственность за возможные манипуляции с паролем, вызванные небрежным отношением к сохранению его тайны или пренебрежением к нормам информационной безопасности при пользовании компьютерными сетями. Администрация не отвечает за возможные потери, который может произойти из-за нарушения Пользователем положений этого Правила.
2. Запрещается использование ненормативной лексики или оскорбительных выражений внутри сайта: в комментариях на страницах сайта, форумах, при создании имени персонажа, в расширенной информации участника.
3. Запрещается представляться сотрудником Администрации и делать заявления на сайте или на форуме от имени ее представителей.
4. Запрещается использовать в своих целях обнаруженные ошибки (bugs) в программном обеспечении. В случае обнаружения такой ошибки, Пользователь должен незамедлительно прекратить использование программного обеспечения и сообщить об ошибке Администрации по электронной почте zwclub@mail.ru
5. Запрещается использование на сайте выражений заявляющих неравенство людей по полу, расе, национальности, вероисповеданию, имеющих порнографическое содержание, пропагандирующих наркотики и/или насилие в любой форме (терроризм, фашизм...), лично оскорбляющих других Пользователей, Модераторов или Администрацию, разжигающих конфликты и враждебность между Пользователями.
6. Запрещаются провокации и беспорядки на форуме, обсуждение способов и методов модерирования. Запрещается оскорбление Модераторов, Администрации и других служб сайта.
7. Запрещается реклама сторонних проектов, Интернет-ресурсов и услуг без согласование с Администрацией сайта.
8. Запрещается флуд на форуме и в комментариях к материалам сайта (злонамеренное систематическое засорение малоинформативными сообщениями).
9. Запрещены высказывания содержащие угрозы, касающиеся реальной жизни.
10. Запрещено создание тем на форуме, которые по своему названию или содержанию дублируют уже имеющиеся.
11. Запрещается создавать ник-неймы, которые по ассоциативному восприятию сходны с уже имеющимися. Например, есть ник zwclub. Ники zwclab, zwclub2 и подобные подпадают под действие этого пункта правил и будут удаляться.

Для обеспечения соблюдения данных правил на Форуме работают Модераторы. Модератор обязан удалять сообщения:
- Содержащие нецензурные выражение, в том числе и «скрытый мат».
- Оскорбляющие участников форума или других членов клуба.
- Содержащие угрозы участникам форума или другим членам клуба.
- Состоящие только из одного или нескольких знаков препинания, смайлов или других изображений, т.е. не текстовые сообщения.
- Повторяющиеся с определенной периодичностью.
- В которых обсуждаются действия Администрации сайта или Модераторов, если эти сообщения появились где-либо, кроме темы «Предложения по сайту».
- Содержащие рекламу других интернет-проектов (публикация ссылок) не согласованную с Администрацией сайта.

Если сообщение не соответствует теме форума, то Модератор по своему усмотрению удаляет или перемещает его в соответствующую тему.

Модератор обязан удалять или перемещать темы, по названию или содержанию дублирующие уже имеющиеся.

Модератор имеет право закрыть (удалить) тему, если она не пользуется популярностью.

Модератор имеет право делать замечания Пользователям. За злостные нарушения правил поведения на форуме Модератор имеет право заблокировать доступ на форум нарушителю на срок от 1 часа до "НАВСЕГДА". При блокировке кого-либо из участников форума Модератор обязан написать об этом ЛС zwclub.
Выбор мер, применяемых к тому или иному Пользователю полностью находится в компетенции модератора.

Пользователи форума могут пожаловаться на действия кого-либо из участников форума Модераторам, написав кому-то из них личное сообщение (ЛС).

Обжаловать действия или бездействия модераторов можно, написав ЛС zwclub.

Сообщение отредактировал СоАдмин - Пятница, 05 Октября 2007, 21:02:46
 
ZWCLUB :: Forum » Раздел администратора » Правила поведения на форуме » Правила поведения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ZWCLUB © 2024    Design: DieRulez
Сайт управляется системой uCoz